PlanetOfBets

Заработок на букмекерских конторах: обсуждения, стратегии, отзывы и т.д.
Ответить

Автор темы
albinaumnaya
Новичок
Контактная информация:
Status: Не в сети

PlanetOfBets

Сообщение albinaumnaya » 22 окт 2019, 07:21

Всем привет! Расскажу вам о букмекерской конторе PlanetOfBets. Меня зовут Альбина из 5Б класса - учусь в одной из школ Самарской области. Так получается: что взрослые вкалывают на своих работах, а заработать денег немогут + ещё поборы в школе со стороны учителей, а у родителей денег нет. Буксы, Хайп-пирамиды на мой взгляд обогащают только админов и нужно быть дурной чтоб там что то ловить. Поэтому я никому ничего не навязываю, а всего лишь предлогаю посетить букмекерскую контору PlanetOfBets.
1) Ставки от 1 рубля на любой исход спортивных событий.
2) Минимальное пополнение: от 1 рубля.
3) Создавайте отдельные аккаунты для каждой платёжной системы: QIWI, PAYEER, BitCoin,
LiteCoin, DogiCoin, Etherium и.т.д
4) Регистрируйте аккаунты хоть на придуманные Вами имена и адреса - ВЕРИФИКАЦИИ НЕТ!!! Поэтому ставят взрослые и дети - деньги главное на свете!
5) PlanetOfBets никогда в жизни не докапывается до игроков и никогда в жизни не блокирует их счета.
6) Выплаты в течении 15 минут - без заминок!
7) Имеется партнёрская реферальная программа: 20% с каждого приглашенного - пожизненно! В первых числах каждого месяца: реферальные деньги появляются у Вас на балансе, которые вы выводит в течении 15 минут без заминок!
8) Видоизменяйте Вашу реферальную ссылку код мобильную версию: Вместо www.рефсылка Делаете m.рефсылка - так как андроид гаджеты завоевали весь мир подвинув настольные ПК с ноутбуками в сторону.
Перейти на Перейти на PlanetOfBets.

С уважением: Альбина - мой инстаграм: @planetofbets_job
P.S - зарабатывайте! :nyam1:

Ответить