Игра, которая платит уже более 12 лет!

Заработок на экономических играх с выводом денег.
Ответить

Автор темы
delar
Новичок
Контактная информация:
Status: Не в сети

Игра, которая платит уже более 12 лет!

Сообщение delar » 13 окт 2019, 07:32

Здравствуйте, уважаемые форумчане и просто прогуливающиеся по просторам вебмира в поисках копеек. Хочу предложить на Ваше рассмотрение одну весьма занимательную игру, которая вот уже более 12 лет успешно выплачивает реальные деньги всем своим поклонникам и Вашему покорному слуге (мне, то есть) тоже. Ну, не буду темнить дальше, пора представить саму игру. И так, встречайте - Эпоха клонов! Ссылка для регистрации.
Теперь несколько слов о самой игре - это не ферма, коих в настоящее время пруд пруди во всем интернете, это нечто совершенно другое, подобного чему пока что в сети нету. Тут реально можно зарабатывать деньги, при том что вкладывать совершенно не обязательно, просто без вложений Вы к заработку будете идти ой как долго, а если вкладывать, то заработок будет весьма приличный. Разобраться в игре правда не просто, поскольку, повторюсь, это не ферма, состоящая из десяти страниц - это целый виртуальный мир! Всем кому интересно длительное инвестирование в свое будущее - милости прошу! Всегда готов помочь абсолютно всем!
Скептикам и нытикам - игра реально платит - на сегодняшний день даже не сама игра выплачивает деньги, а игроки, именуемые банкирами - их в игре море и выплачивают они практически на все платежки, ныне существующие.

Ответить